Síguenos en facebook 

portal transparencia

Nueva gestión alumbrado público

Geside alumbrado red

Calendario de Eventos

<<  Marzo 2017  >>
 Lun  Mar  Mie  Jue  Vie  Sab  Dom 
    1  2  3  4  5
  6  7  8  9101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Paisajes de Calzada

P4052403.JPG

Dirección y Contacto

Plaza de España, nº 1
13370 CALZADA DE CALATRAVA
Ciudad Real (España)
Tel.: (+34) 926 875 001
Fax: (+34) 926 875 110

Escuela de Idiomas - Curso 2014-2015 - Listado de alumnos PDF Imprimir E-mail
Martes, 30 de Septiembre de 2014

Listado de alumnos por grupos

Listado de alumnos por grupos

B1 Grupo 1 Lunes Y Miércoles  De 20:00 A 21:00 Fecha Inicio: 01/10/2014

  • Ciudad Peces, María
  • De La Cruz De Gregorio, Alfonso Cristian
  • De La Cruz Serna, Rafael
  • Flox Varón, Concepción
  • García Blanco, María Pilar
  • González Acevedo, Alba
  • Ruedas Albertos, Vicente
  • Ruiz Caballero, María Teresa
  • Ruiz Caballero, Cristina
  • Ruiz Heredia, Cristina María
  • Serna Ruiz, María Isabel

B1 - Grupo 2 Martes Y Jueves De 19:00 A 20:00 Fecha Inicio: 02/10/2014

  • Buitago Núñez, Ángela María
  • Camacho Miralles, Ramón
  • Fernández Martin, José Miguel
  • Fontecha Gómez, Isabel
  • Gómez Diezma, Ángel
  • Jiménez Cazallas, Ana
  • Melenciuc, Laura
  • Moreno García, Lucia
  • Rodríguez Molina, Antonio
  • Sánchez Aragonés, José Carlos
  • Valbuena Gómez, Antonia
  • Valdepeñas Cubero, Santa María

B1 - Grupo 3 Viernes De 17:00 A 19:00 Horas Fecha Inicio: 03/10/2014

  • Baos Romero, Pilar
  • Bermejo Acevedo, Paula
  • Caballero Gil, Paula
  • Ciudad Moreno, Sandra
  • Fernández Romeral, Mercedes
  • García Rosales, Patricia
  • García Sánchez Mesas, Mari Carmen
  • Motilla Gómez, Sonia
  • Pardo Fernández, Jesús Antonio
  • Ruiz Soriano, Natalia
  • Sánchez Trujillo María De La O
  • Serrano Bustamante, Rosa María
  • Serrano Ruiz, Luis Enrique
  • Valencia Acevedo, Noelia
  • Villanueva Acevedo, Mara Victoria

B1 - Grupo 4 - Sábados  De 10:00 A 12:00 Horas Fecha Inicio: 04/10/2014

  • Bustamante Rodríguez, Dolores
  • Caballero Ciudad, María
  • Ciudad Zapata, Carmen
  • Díaz Navarro, Yolanda
  • Díaz Navarro, Sandra
  • Fernández Ruiz, Marisol
  • González Díaz, Raúl
  • González Morales, Miguel Ángel
  • Pardo García, Pilar
  • Ruiz Blanco, Marina
  • Ruiz Caballero, María
  • Trujillo Ciudad Real, Yolanda

B2 - Grupo 1 - Martes Y Jueves  De 20:00 A 21:00 Fecha Inicio: 02/10/2014

  • Alañón Varón, Ana Blanca
  • Castillo Muñoz, María José
  • Estévez Rodríguez, Francisco
  • García Ríos, Gema
  • García Ruiz, Rosa María
  • Gómez Díaz, Ana María
  • González Lozano, Manuela
  • Molina Ciudad, María Luisa
  • Rivera Espinosa, Belén
  • Zapata Ruiz, Purificación

B2 - Grupo 2 - Viernes  De 19:00 A 21:00 Horas Fecha Inicio: 03/10/2014

  • Daza Saucedo, María Dolores
  • Espinosa Real, Mari Carmen
  • German Gómez, Natividad
  • Martin Acevedo, Ana María
  • Mora Espinosa, Santos Salvador
  • Moya Peñalver, Francisco Javier
  • Oviedo Sobrino, Teresa
  • Quilumba Chillagana, Mauricio
  • Real Caballero, Miguel Ángel
  • Ruiz García, Javier Salvador
  • Villanueva Pardo, María Jesús

B2 - Grupo 3 - Sábados  De 12:00 A 14:00 Horas Fecha Inicio: 04/10/2014

  • Alañón Moya, Carlos
  • Buitrago Núñez, Rosa Elena
  • Pardo García, Jesús Santos
  • Sobrino Carretero, José Luis
  • (Este grupo del sábado se queda pendiente de nuevas matrículas hasta completar el grupo mínimo de 8 personas)

Listado actualizado 01/10/2014 12:30

 
panoramica